Техника тайского массажа в Луцке

Техника тайского массажа в Луцке

Тайский массаж – еще одна уникальная техника восточного искусства, доступная и в Луцке. Но, как и в случае с любым другим видом массажа, тайская техника имеет свои особенности и правила.

Требования к остановке для успешного выполнения тайской массажной техники в Луцке

Эти один из главных критериев, гарантирующих результат (конечно, помимо самой техники выполнения), и требует он обязательного учета следующих моментов:

  1. Свет. Главная его задача – создание романтичного полумрака. Зажгите свечи или приглушите основной свет.
  2. Музыка. Медиативная, расслабляющая или романтичная или возбуждающая… Хотите обеспечить музыкальное сопровождение всему процессу или только его части? Запишите на диск понравившуюся мелодию нужной продолжительности дабы не отвлекаться на ее перемотку или остановку во время сеанса. Подумайте об этом сами или приходите  нам в Луцке, и мы это сделаем за Вас.
  3. Аромат. Эфирные масла – их использование, если не обязательно, то очень уместно для любой техники массажа в Луцке, в том числе и касаемо тайской. Подойдут также всевозможные аромалампы, ароматизированные палочки или свечи… Ведь главное результат!
  4. Температура. Поддерживайте постоянную температуру в релакс-комнате 24-26 градусов с помощью обогревателя. Если же данный способ не доступен – воспользуйтесь полотенцами для прикрывания мест которые не массажируются в данный момент.    
  5. Раздевание. Именно на этой стадии создается настроение, пробуждающее эротические фантазии и желание. Идеально было бы исполнение стриптиза. Данное действо должно включать не просто снятие лишней одежды под музыку, абсолютно не лишними, а даже необходимыми будут ласковые поглаживания «интересных» мест своего тела во время танца. Играйте.. Это здорово возбуждает, при чем обеих партнеров! Интересным вариантом также является раздевание друг друга. А можно вообще превратить раздевание в игру… Тут уж есть, где разгуляться Вашей фантазии.

Кроме все этого, техника тайского массажа в Луцке предполагает и отдельные требования к ложе. Оно уж точно не должно быть слишком мягким. Если альтернативы нет – перемещайтесь на пол, постелив предварительно матрац. Также нужно обеспечить свободное пространство для передвижения.

Техника тайского массажа доступна для Вас в салоне Карамель в Луцке. Подробнее спрашивайте у наших менеджеров: (063) 471-81-82, (097) 649-74-73.